Erfüllt der HJS City-Filter® die gesetzlichen Anforderungen?

Der HJS City-Filter® ist in Deutschland TÜV geprüft und besitzt die erforderliche Allgemeine Betriebserlaubnis (ABE). Zudem erfüllt der City-Filter® nach der Anlage XXVI zum § 47 der StVZO die technischen Anforderungen an ein Partikelminderungssystem und ist wartungsfrei.

Zuletzt aktualisiert am 06.06.2013 von Dominique Winkler.

Zurück

www.hjs.com/aftermarkt   |   www.hjs.com/retrofit   |   www.hjs.com/oem   |   www.hjs-motorsport.de   |   www.hjs-tuning.de   |   www.hjs-drm.de